Летний лагерь для детей в Болгарии: безопасность, оздоровление, обучение

logos-admin

Долгожданные летние каникулы уже совсем скоро и у многих родителей возникает вопрос: где ребенку провести летний отдых? Ведь им очень важно, чтобы их чадо не только оздоровилось, провело время весело и с удовольствием, завело новых друзей, но и приобрело новые знания и умения. Некоторые отправляют своих детей к бабушкам в деревню или на дачу. Но есть еще один вариант – летний лагерь.

Часто у родителей лагерь для детей вызывает волны негатива. Отдых на море или у реки представляется многим матерям и отцам как чудовищное место из детской страшилки: абсолютно бесконтрольные дети сбегают ночами купаться, в столовой их поджидает ужасный рацион, а свободное времяпрепровождение заключается в рисовании стенгазет и скучных стандартных мероприятиях без пользы, задора и «изюминки».

Но есть такие папы и мамы, которые с ностальгией вспоминают свои летние каникулы и любимый детский лагерь. Им сразу на ум приходят походы, конкурсы, веселые друзья, вечера с песнями у жаркого костра. Поэтому они абсолютно не против, чтобы их ребенок на каникулах отправился в лагерь, при условии, что он будет комфортным и безопасным. А если это будет еще и детский языковой лагерь – дети проведут время весело и с пользой. Причем сегодня «география» детского отдыха значительно расширилась. Ребята часто отправляются на отдых и летнее обучение за границу.

Экспресс-программа на каникулах. Получите скидку 30%!



Образовательная деятельность в образовательном холдинге « Логос » ведется на основании государственной лицензий №580549 от 06.06.2012 и №580550 от 06.06.2012. (Лицензия) .

Регистрация на обучение в летней школе